27 марта

Тульская спортсменка Анастасия Рыгалина вошла в десятку лучших в скиатлоне на Олимпийских играх

Спортсменка из Богородицка Тульской области Анастасия Рыгалина вошла в десятку лучших в скиатлоне на зимних Олимпийских играх в Пекине, сообщает портал «Тула Спорт».

25-летняя богородчанка заняла восьмое место в данном рейтинге с результатом 45 минут 30,9 секунды на дистанции 15 км. Она уступила одну минуту 17,2 секунды победительнице из Норвегии.

Как ранее писала Тульская служба новостей, Анастасия Рыгалина является мастером спорта, а также чемпионкой России по лыжным гонкам и выступает на Олимпиаде за Санкт-Петербург и Москву.

Также напомним, сборная России завоевала три медали — золотую, серебряную и бронзовую — на третьем официальном дне зимних Олимпийских игр в Пекине.