Тульская область оказалась в ТОП-5 регионов по популярности нюхательного табака
Тульская область вошла в ТОП-5 регионов России по популярности нюхательного табака по результатам за 2022 год. Рейтинг субъектов РФ по продажам табака составили эксперты Национальной системы маркировки товаров «Честный знак».
Лидером в перечне российских регионов по популярности нюхательного табака стала Магаданская область. На тысячу взрослых местных жителей в минувшем году было куплено 3,1 упаковки.
Тульский регион занял четвертое место в рейтинге. Здесь на тысячу жителей области приходится 1,7 упаковки нюхательного табака.
Читайте также на портале Тульской службы новостей:
- Тула заняла 18-е место в рейтинге российских городов по качеству жизни;
- Алексей Дюмин вошел в пятерку глав регионов с очень сильным влиянием;
- Тульские школы вошли в топ-200 лучших в России в области математики и естественных наук.
-
«Гефест-Групп»: что за застройщик набирает обороты в Туле и области? -
Для россиян нашли способ упростить создание резюме -
Снежинки ртом ловили: Wink поможет пережить последний месяц зимы
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера
-
XXI век. 1 четверть: как за 25 лет изменилось радио в Туле
-
Юрист Сергей Сорокин объяснил, за что могут заблокировать банковские карты в России в 2026 году и что с этим делать