Тульская команда «Академия Михайлова» проиграла «Красной Армии»

14 декабря в Москве «Академия Михайлова» сыграла против «Красной Армии».

Первый период остался за туляками. Несмотря на то, что заброшенных шайб не было, «Академия Михайлова» завладела инициативой с первых минут и снаряжала атаки в сторону ворот москвичей, заставляя их удаляться.

Во втором отрезке игры ошибки хозяев льда позволили «михайловцам» открыть счет: у Матвея Брынцева не получился бросок, но Кирилл Пукело удачно подобрал шайбу и отправил ее в ворота. Стоит отметить, что в голевой атаке поучаствовал Иван Гуськов, впервые вышедший на лед с 19 октября.

Но после заброшенной шайбы игра туляков разладилась, а красноармейцы, наоборот, стали более собранными. Как результат – «Академия Михайлова» трижды пропустила, позволив сопернику выйти вперед.

Третий период стал для туляков и вовсе неудачным. Они редко беспокоили вратаря «Красной Армии», а самим приходилось ложиться под шайбы чаще. Москвичи в концовке встречи забросили еще одну, поставив точку в матче – 4:1.

Следующую встречу «Академия Михайлова» проведет в Красногорске против «Динамо» 16 декабря. Начало в 19:00.