Тула получила национальную гостиничную премию Russian Hospitality Awards

Тула получила национальную гостиничную премию Russian Hospitality Awards, заняв первое место в номинации «Лучший город для ведения гостиничного бизнеса». Об этом сообщает пресс-служба регионального правительства.
Премия была организована Российской гостиничной ассоциацией при поддержке Федерального агентства по туризму РФ. Председатель регионального комитета по развитию туризма Лариса Соломатина отметила, что Тульская область впервые получила признание от Российской гостиничной ассоциации. По ее словам, это одна из крупнейших профессиональных отраслевых ассоциаций.
Последние несколько лет сфера туризма в Тульской области активно развивается. Так, по инициативе губернатора Алексея Дюмина была разработана стратегия развития отрасли, рассчитанная до 2035 года. За это время в регионе построят новые гостиницы и туристические базы, откроют новые кафе и рестораны, места для развлечения гостей областной столицы.
Читайте также другие новости Тульской области и столицы региона:
- Тульской области выделят более 300 миллионов рублей на поддержку аграриев;
- Секрет фирмы: Тульская область – самый креативный регион в сфере промышленного туризма;
- Тула вошла в топ-20 популярных железнодорожных маршрутов осени в России.
-
Льготная ипотека в 2023 году: как оформить и кто ей может воспользоваться в Тульской области
-
В новый год – без долгов и с киловаттами в подарок – в «ТНС энерго Тула» проходит новогодняя акция
-
Цифровая медицина в Туле: узнать состояние организма теперь можно всего за три минуты
-
В России ужесточат правила переезда через границу на машине – кого коснутся новые поправки
-
Проезд в общественном транспорте Тулы с 1 марта 2023 года вырастет до 24-30 рублей
-
Программа на новогоднюю ночь на площади Ленина в Туле