Центральная площадь Новомосковска стала одним из лучших проектов по благоустройству
Центральная площадь Новомосковска Тульской области стала одним из лучших проектов по благоустройству, реализованных в минувшем году в регионах страны.
Об этом рассказали в городской администрации. Приказ о включении лучших практик в соответствующий реестр подписал министр строительства и ЖКХ РФ Ирек Файзуллин.
В общей сложности в федеральный реестр лучших практик и проектов благоустройства за 2021 год было подано 400 заявок, но включены в рейтинг лишь 120 проектов, в числе которых Центральная площадь Новомосковска.
Накануне Тульской службе новостей стало известно о том, что 31% соискателей в Тульской области хотят переехать в другой регион страны, следует из нового исследования аналитиков HeadHunter.
-
Росгосстрах за три квартала выплатил по полисам страхования жилья 1,36 млрд рублей -
Дети работников КМЗ приняли участие в квесте «Пряничная история» -
«Ключ» к парковке: приложение «Ростелекома» поможет найти место для автомобиля у дома
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»