Свалка в поселке Колосово Алексинского района была ликвидирована
Во исполнение требований представления межрайонной прокуратуры, внесенного и.о. директора учреждения, свалка строительного мусора ликвидирована, также установлена информационная табличка о запрете складирования мусора.
Напомним, в июле местные жители пожаловались на незаконную свалку строительного мусора, а неделей позже прокуратура инициировала проверку, по результатам которой ио директора ГПОУ ТО «Алексинский машиностроительный техникум» было внесено представление, так как свалка находилась на территории учебного заведения. Подчеркивается, что свалка находилась рядом с усадьбой Колосово-Чертковых.
По постановлению прокуратуры ответственное должностное лицо учреждения было привлечено к административной ответственности.
Читайте также в ТСН24:
-
Авито и Альфа-Банк расширили сотрудничество в сфере онлайн-покупок
-
Российские компании смогут реактивировать найм
-
В России разработали инструмент для бизнеса, использующего временную занятость
-
Стальной хребет города: останется ли трамвай на улицах Тулы?
-
Рынок закрылся, но продавцы остались: где теперь туляки покупают одежду и обувь к школе
-
Студия свободного рисования Kids Point приглашает на занятия детей и их родителей