Суд назначил кимовчанину восемь месяцев исправительных работ за неуплату алиментов
Кимовский районный суд назначил местному жителю восемь месяцев исправительных работ за неуплату алиментов, сообщили в пресс-службе управления судебного департамента Тульской области.
Судом установлено, что ранее суд мужчину обязал выплачивать алименты на содержание несовершеннолетнего ребенка. Вопреки решению суда, мужчина уклонялся от своих обязанностей и материальной помощи не оказывал.
Позднее по решению суда за неуплату алиментов мужчине было назначено наказание в виде обязательных работ на срок 70 часов. Однако мужчина продолжал не выплачивать деньги на ребенка и его долг по алиментам достиг 63792,35 рубля.
16 мая суд назначил злоумышленнику наказание в виде восьми месяцев обязательных работ с удержанием 10% из зарплаты в доход государства.
Ранее сообщалось, что алексинец сядет на полгода за кражу флакона духов.
-
Купить мотоцикл и экипировку в одном месте: салон «МотоПарк» предлагает 200 единиц техники
-
Ремонт еще не закончен, а мебель готова: как «Авторские кухни» совмещают скорость, красоту и удобство
-
Время как главная валюта: почему туляки выбирают ЖК «Счастливые люди»
-
Стальной хребет города: останется ли трамвай на улицах Тулы?
-
Рынок закрылся, но продавцы остались: где теперь туляки покупают одежду и обувь к школе
-
Студия свободного рисования Kids Point приглашает на занятия детей и их родителей