Стали известны подробности смертельного ДТП на Новомосковском шоссе в Туле
8 июля в 14:40 на 18-м километре автодороги «Тула — Новомосковск» Киреевского района Тульской области, мужчина 1962 года рождения столкнулся с мотоциклистом, сообщили в пресс-службе ГИБДД РФ по Тульской области.
Мужчина, управляя автомобилем «Пежо Боксер», согласно предварительным данным, при выезде с прилегающей территории не уступил дорогу молодому человеку 1996 года рождения, который управлял мотоциклом «Сузуки».
В результате аварии пострадал водитель «Пежо Боксер», после оказания медицинской помощи он был отпущен. Мотоциклист от полученных травм скончался на месте происшествия.
Ранее сообщалось, что в Тульской области 8 июля объявили метеопредупреждение из-за грозы, града и усиления ветра.
-
Фотодинамическая терапия при лечении онкологии и 42% успешно реализованных программ ЭКО: как работает известная клиника профессора Ившина в Туле -
В России запустили две масштабные программы стажировок для IT-специалистов и продакт-менеджеров -
«Гефест-Групп»: что за застройщик набирает обороты в Туле и области?
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера
-
XXI век. 1 четверть: как за 25 лет изменилось радио в Туле