Спортсмены из Тулы завоевали бронзу на всероссийских соревнованиях по акробатическому рок-н-роллу
Всероссийские соревнования по акробатическому рок-н-роллу прошли в Казани с 25 по 27 марта. В них приняли участие тульские спортсмены, о чем проинформировали в пресс-центре регионального министерства спорта.
Воспитанники спортивной школы «Триумф» Софья Котенева и Захарий Александров в категории «В класс-микст» юниоры и юниорки заняли третье место, став бронзовыми призерами соревнований.
Подготовила спортсменов Татьяна Терехова.
Читайте также на сайте Тульской службы новостей о том, что тульский спортсмен выступит на Первенстве мира по рукопашному бою, в Щекине прошел турнир по боевому и спортивному самбо «Ратибор», а в Туле началась продажа билетов на матч «Арсенала» с «Ахматом».
-
Росгосстрах за три квартала выплатил по полисам страхования жилья 1,36 млрд рублей -
Дети работников КМЗ приняли участие в квесте «Пряничная история» -
«Ключ» к парковке: приложение «Ростелекома» поможет найти место для автомобиля у дома
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»