Сотрудники вневедомственной охраны тульской Росгвардии получили награды
Сегодня, 28 октября, в Туле наградили отличившихся работников вневедомственной охраны в преддверии Дня вневедомственной охраны Росгвардии и 70-летия образования службы.
Поздравление главы региона на праздничном мероприятии передал председатель комитета по региональной безопасности Сергей Косов.«На протяжении 70 лет сотрудники вневедомственной охраны надежно защищают имущество граждан и организаций от преступных посягательств, обеспечивают антитеррористическую защищенность социально значимых и критически важных объектов. Уверен, что вы и впредь будете с честью и достоинством выполнять поставленные перед вами задачи».

В ходе торжественной церемонии он вручил отличившимся сотрудникам вневедомственной охраны награды и ценные подарки губернатора, а также передал от Алексея Дюмина личному составу ключи от автомобиля и видеорегистраторы.
С юбилеем сотрудников поздравили начальник Управления Федеральной службы войск национальной гвардии РФ по Тульской области Владимир Цибульский и начальник Управления вневедомственной охраны по Тульской области Владимир Шавров.
Читайте также другие новости Тулы и Тульского региона:
- Тульские педагоги прошли в финал конкурса «Воспитатели России»;
- В Туле состоялась проверка готовности аэромобильной группировки спасателей;
- Мандат депутата Госдумы от Тульской области передали Андрею Парфенову.
-
Тульскую область снова накрыл ураган: как обеспечить финансовую защиту во время штормового предупреждения
-
Авито и Альфа-Банк расширили сотрудничество в сфере онлайн-покупок
-
Российские компании смогут реактивировать найм
-
Стальной хребет города: останется ли трамвай на улицах Тулы?
-
Рынок закрылся, но продавцы остались: где теперь туляки покупают одежду и обувь к школе
-
Студия свободного рисования Kids Point приглашает на занятия детей и их родителей
