Следователи завели уголовное дело по факту падения работника УК с крыши пятиэтажки в Туле
В Туле следователи возбудили уголовное дело по ч. 1 ст. 216 УК РФ из-за падения сотрудника управляющей компании с крыши пятиэтажного дома. Такое решение было принято по результатам процессуальной проверки.
Происшествие случилось вчера, 24 января, на улице Ложевой. С крыши пятиэтажки сорвался 63-летний мужчина, после чего его доставили в больницу с различными травмами.
По версии следствия, несчастный случай произошел из-за нарушения правил безопасности. Сейчас СК выясняет все обстоятельства, ведется расследование.
Накануне Тульская служба новостей рассказывала о том, что в Киреевском районе 51-летнюю сотрудницу управляющей компании лишили свободы на два года за ложные акты, которые повлекли за собой смерть троих человек от отравления газом.
-
На Тульском винокуренном заводе рассказали, как выжить в условиях кадрового голода -
Авито и АНО «Цифровая экономика» запустили новый цикл уроков по безопасности в сети в рамках «Цифрового ликбеза» -
Авито Работа на Всероссийском кадровом форуме провела сессию «Рабочий – класс!»
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»