Следователи организовали проверку по факту гибели мужчины на ферме в Богородицком районе
На заброшенной ферме в селе Иевлево Богородицкого района мужчина погиб от падения бетонного столба. Следователи СУ СК РФ по Тульской области начали доследственную проверку.
На данный момент известно, что происшествие случилось 12 ноября. Погибший со своим другом приехали на ферму, чтобы вывезти строительные материалы.
В какой-то момент конструкция здания была нарушена, и один из бетонных столбов упал на мужчину. От полученных травм он погиб.
Следователи уже осмотрели место происшествия, опросили очевидца и продолжают выяснять обстоятельства произошедшего, после чего они примут процессуальное решение.

- Полиция
составила протокол на мать тульского школьника, напавшего на учителей;
- В Туле задержали рецидивистов, избивших мужчину на остановке на улице Карпова;
- В Туле контрактника уволили из-за отказа ехать в зону спецоперации: суд вынес приговор по иску.
-
Журнал Тульской ТПП «Деловая Тула» стал дипломантом Всероссийского конкурса журналистов -
МКАС как спасение от многих проблем -
В России средние зарплаты продавцов достигли почти 60 тысяч рублей
-
Клещи в Туле и Тульской области а 2026: когда начнётся сезон и какие риски для жителей
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера