Сладкое и спорт: как туляки справляются со стрессом
В текущей политической ситуации многим тяжело держать себя в руках и сохранять самообладание. Тульская служба новостей провела опрос и узнала, как жители областного центра справляются со стрессом.
Оказалось, что у опрошенных самые различные варианты борьбы с переживаниями: кто-то ест шоколадки и остальные сладкие продукты, другие же занимаются спортом и надеются на лучшее.
«Я стараюсь не волноваться, а думать о том, что все будет у нас хорошо», — поделилась тулячка.
Были и те, кто сообщил, что вообще не волнуются ни о чем.
«Мы уже взрослые дяденьки, поэтому нам нечего волноваться», — заявил местный житель.
Ранее Тульская служба новостей публиковала советы психолога Майи Андрияничевой, как справляться со стрессом на фоне объявления частичной мобилизации. Специалист посоветовала меньше смотреть новостей, не забывать дышать, высыпаться и думать о хороших событиях.
-
«Гефест-Групп»: что за застройщик набирает обороты в Туле и области? -
Для россиян нашли способ упростить создание резюме -
Снежинки ртом ловили: Wink поможет пережить последний месяц зимы
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера
-
XXI век. 1 четверть: как за 25 лет изменилось радио в Туле
-
Юрист Сергей Сорокин объяснил, за что могут заблокировать банковские карты в России в 2026 году и что с этим делать