Школы Щекинского района присоединятся к проекту «Киноуроки в школах России»
Щекинские школы присоединятся к «Киноурокам в школах России». Так, 5 октября в средней школе №13 Щекино провели презентацию проекта, сообщает пресс-служба районной администрации.
Участие в мероприятии приняли представители всех образовательных учреждений района. Глава МО Елена Рыбальченко отметила значимость «Киноуроков в школах России», обозначив современный доступный формат и высокую направленность на духовно-нравственное воспитание детей и подростков.
Кроме того, в преддверии Дня учителя она поздравила всех педагогов с праздником и пожелала всем больших успехов и талантливых воспитанников. В ближайшее время учащиеся с 1 по 11 классы будут участвовать в просмотре киноуроков.
Читайте также следующие тульские новости в сфере образования:
- Алексей Дюмин вручил тульским педагогам награды в честь Дня учителя;
- Почему звонок для учителя и нужно ли дарить букеты на 1 сентября: интервью с тульским педагогом;
- Туляки рассказали, за что благодарны своим учителям.
-
Журнал Тульской ТПП «Деловая Тула» стал дипломантом Всероссийского конкурса журналистов -
МКАС как спасение от многих проблем -
В России средние зарплаты продавцов достигли почти 60 тысяч рублей
-
Клещи в Туле и Тульской области а 2026: когда начнётся сезон и какие риски для жителей
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера