Сервис 2GIS переименовал бывшие заведения «Макдоналдса» в Туле на «Вкусно – и точка»
В Туле сервис 2GIS сменил на своих картах название бывшей сети ресторанов быстрого питания «Макдоналдс» на «Вкусно – и точка».

Все адреса на картах 2GIS, по которым располагались точки «Макдоналдса», приготовились к открытию российского аналога американского фастфуда – «Вкусно – и точка». Названия уже изменены, а в описании указано, что это рестораны американской кухни. Также можно увидеть заметку «Скоро открытие».
Накануне Тульской службе новостей стало известно о том, что в Тульской области откроются шесть ресторанов «Вкусно – и точка» – преемника McDonald's.
-
В Международный женский день на дорогах Тулы была отмечена высокая концентрация улыбок автоледи -
Турецкий актер Бурак Озчивит представит в России свою первую театральную работу -
Что ждёт рынок новостроек в 2026 году — разбор с экспертом
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера
-
XXI век. 1 четверть: как за 25 лет изменилось радио в Туле