С 6 по 8 декабря в Тульской области ограничат движение транспорта через железнодорожные переезды
Движение автомобилей через два железнодорожных переезда в Тульской области будет ограничено с 6 по 8 декабря из-за ремонтных работ, сообщает пресс-служба Московской железной дороги.
В частности, завтра, 6 декабря, закроют движение транспорта на 252-м километре перегона «Жданка – Товарково» на улице Шахтной в Богородицке. Ограничение будет действовать с десяти часов утра до трех часов дня.
Автомобилистам рекомендуют в это время выбрать объездную дорогу через переезды 249-го километра на улице Волынкина или 244-го километра в деревне Юлинка.
7 и 8 декабря, с десяти часов утра до четырех часов дня, на переезде 330-го километра перегона «Присады – Дедилово» движение автомобилей организуют по одной полосе.
Читайте также другие тульские новости:
- На одной из улиц Тулы теперь можно повернуть под стрелку;
- С 1 января в Тульской области повысят плату за техосмотр;
- Насколько «стреляют» камеры на дорогах Тульской области.
-
Секрет идеальных пельменей – узнаем в эфире в программе «ПОЗВONКИ Профи»
-
Оформить недвижимость – легко! Специалисты «Геоземкадастр» рассказали, как сэкономить время и деньги
-
Выплаты Росгосстраха по страхованию жилья выросли вдвое за первое полугодие 2026 года
-
Крокет у Бобринских, Вашана, хор под открытым небом и ночь звезд: чем заняться в Туле 24–26 июля
-
«Главное — мы были дома»: история тульских католиков и их главного храма, пережившего империю и Союз
-
Конфликты нашего Городка: поселок под Богородицком не платит за воду — почему это дело принципа?