Руководители Тулы обратились к горожанам в связи с Днем памяти воинов-интернационалистов
Сегодня, 15 февраля, мэр Тулы Ольга Слюсарева и глава администрации областной столицы Илья Беспалов обратились к тулякам в связи с Днем памяти воинов-интернационалистов.
«Эта дата – дань памяти тем, кто героически исполнял служебный долг за пределами Отечества. Мы, жители города-героя Тулы, бережно храним память о земляках, чьи подвиги навечно вписаны в историю нашей страны. От всей души желаем ветеранам боевых действий и их семьям крепкого здоровья, долголетия, благополучия. Тем, кто сейчас защищает интересы Отечества, – бодрости духа и стойкости. Пусть каждый вернется домой живым и здоровым», – говорится в обращении.
Читайте также другие новости Тулы и области:
- Алексей Дюмин поздравил туляков с Днем памяти воинов-интернационалистов;
- В Тульской области создали рабочую группу для системы долговременного ухода за пожилыми и инвалидами;
- Беспалов поручил активизировать разъяснительную работу с туляками по эксплуатации газового оборудования.
-
Журнал Тульской ТПП «Деловая Тула» стал дипломантом Всероссийского конкурса журналистов -
МКАС как спасение от многих проблем -
В России средние зарплаты продавцов достигли почти 60 тысяч рублей
-
Клещи в Туле и Тульской области а 2026: когда начнётся сезон и какие риски для жителей
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера