Российский союз боевых искусств создал отряд добровольцев для участия в СВО
Российский союз боевых искусств сформировал отряд добровольцев для участия в специальной военной операции на Украине, сообщает телеканал RT со ссылкой на «ТАСС».
Численность отряда превысила 90 человек. Такое заявление сделал полномочный представитель президента России в Дальневосточном федеральном округе (ДФО) Юрий Трутнев.
В составе отряда, по его словам, – мастера спорта международного класса и заслуженные мастера спорта.«Союз боевых искусств не может и не должен оставаться в стороне. Сформирован отряд добровольцев – их больше 90 человек. Я хочу им поклониться и поблагодарить их за то, что они приняли это решение», – сообщил он.
Читайте также другие новости России:
- Песков: в Кремле не обсуждают возможность второй волны мобилизации в России;
- В Госдуме предложили вручать орден «Мать-героиня» женщинам, чьи сыновья погибли в ходе СВО;
- Минобороны РФ показало работу тульских РСЗО «Град» в ходе проведения СВО.
-
Журнал Тульской ТПП «Деловая Тула» стал дипломантом Всероссийского конкурса журналистов -
МКАС как спасение от многих проблем -
В России средние зарплаты продавцов достигли почти 60 тысяч рублей
-
Клещи в Туле и Тульской области а 2026: когда начнётся сезон и какие риски для жителей
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера