Россияне уменьшили расходы на бары и рестораны
Россияне стали меньше тратить в барах и ресторанах. Об этом сообщает «Прайм» со ссылкой на исследование аналитического ресурса «Чек Индекс», результаты которого имеются в распоряжении «РИА Новости».
На сегодняшний день средний чек жителя России в баре или ресторане составляется 994 рубля, это на 26% ниже аналогичного периода прошлого года. Средний чек в кафе и столовых вырос на 17%, до 468 рублей.
Как отмечают эксперты, средний чек в декабре останется на уровне ноября, такого же количества гостей, как в прошлом году, ждать не стоит ведь снизился общий уровень покупательской способности россиян.
Читайте также другие новости Тулы и Тульского региона:
- В 5-м Полюсном проезде Тулы до конца декабря отремонтируют дорогу;
- В Туле установили памятники героям-комсомольцам на Всехсвятском кладбище;
- В тульской деревне Волоть обустроят разворотную площадку.
-
Росгосстрах за три квартала выплатил по полисам страхования жилья 1,36 млрд рублей -
Дети работников КМЗ приняли участие в квесте «Пряничная история» -
«Ключ» к парковке: приложение «Ростелекома» поможет найти место для автомобиля у дома
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»