Пять тульских спортсменов представят регион на Паралимпийских зимних играх в Пекине
Пять тульских спортсменов представят регион на Паралимпийских зимних играх, которые пройдут с 4 по 13 марта в Пекине, сообщает пресс-служба правительства.
На лыжных гонках и биатлоне будут спортсмены Центра адаптивного спорта мастер спорта РФ, серебряный и двукратный бронзовый призер Чемпионата мира Анна Панферова и кандидат в мастера спорта Андрей Жуков.
В лыжных гонках и биатлоне будут соревноваться мастер спорта международного класса, победитель и бронзовый призер чемпионатов мира по лыжным гонкам спорта слепых Владимир Удальцов и мастер спорта России Руслан Богачев. В следж-хоккее Тульскую область представит Илья Попов из регионального клуба «Звезда».
Накануне Тульской службе новостей стало известно о том, что тульские тяжелоатлеты выиграли медали на Всероссийском турнире по тяжелой атлетике среди девушек и юношей 13-15 и 10-12 лет.
-
МКАС как спасение от многих проблем -
Что не могут изъять при банкротстве, сколько времени занимает процедура и можно ли сделать ее бесплатно? Инструкция от компании «Чистый лист» -
На Тульском винокуренном заводе рассказали, как выжить в условиях кадрового голода
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»