Путин заявил, что ВВП России снизился на 2,1%
ВВП России снизился на 2,1%. Такое заявление сделал глава государства Владимир Путин во время оглашения послания парламенту.
По его словам, это самые свежие данные. Доля рубля по сравнению с декабрем 2021 года удвоилась и составила 1/3. Также в стране зафиксировано снижение безработицы, а рынок труда стал более комфортным, чем был ранее.
«У нас до пандемии было 4,5%, а сейчас 3,7%. Исторический минимум. Экономика россии преодолела возникшие риски. Многие из них было невозможно спрогнозировать заранее. Мы избежали избыточного административного регулирования, перекоса экономики государства и вышли на новый цикл роста экономики. В этом году прогнозируется солидный рост внутреннего спроса», – сказал президент.
-
Журнал Тульской ТПП «Деловая Тула» стал дипломантом Всероссийского конкурса журналистов -
МКАС как спасение от многих проблем -
В России средние зарплаты продавцов достигли почти 60 тысяч рублей
-
Клещи в Туле и Тульской области а 2026: когда начнётся сезон и какие риски для жителей
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера