Путеводители установят на Всехсвятском кладбище Тулы
Работы по благоустройство проведут на Всехсвятском кладбище Тулы. В 2022 году исполняется 250 лет со дня его основания, рассказал глава администрации города Дмитрий Миляев на пресс-конференции, передает корреспондент Тульской службы новостей.
Сити-менеджер добавил, что сейчас известное тульское кладбище находится в неудовлетворительном состоянии.
«Это кладбище является точкой притяжение туристов и студентов. В планах привести в порядок три маршрута, установить навигацию, чтобы было понятно, какой тропой пройти и посмотреть надгробия выдающихся туляков», – рассказал Дмитрий Миляев.
Напомним, в 2021 году на Всехсвятском кладбище Тулы провели реставрацию мраморных ангелов.
Также в ноябре прошлого года на стене кладбища была установлена табличка, посвященная обороне Тулы в годы Великой Отечественной войны.
-
«Гефест-Групп»: что за застройщик набирает обороты в Туле и области? -
Для россиян нашли способ упростить создание резюме -
Снежинки ртом ловили: Wink поможет пережить последний месяц зимы
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера
-
XXI век. 1 четверть: как за 25 лет изменилось радио в Туле
-
Юрист Сергей Сорокин объяснил, за что могут заблокировать банковские карты в России в 2026 году и что с этим делать