Мария Захарова поздравила Алексея Дюмина с юбилеем стихами Маршака
28 августа 2022 года губернатор Тульской области Алексей Дюмин отмечает юбилей – 50-тилетие. С красивой датой генерала-полковника, Героя России поздравила представитель МИД РФ Мария Захарова. В интервью Тульской службе новостей она не раз называла Алексея Дюмина героем нашего времени. Поздравительное видео начинается с перефразированного стихотворения Маршака – в лучших традициях и стиле Марии Захаровой.
Мария Захарова отметила, что Самуил Маршак писал это произведение, как собирательный образ неизвестного героя, который вроде есть, но никто не знает его имя.«Ищут пожарные
Ищет милиция,
Ищут фотографы.
В нашей столице
Ищут давно,
А вот и нашли,
Парня какого-то лет пятидесяти»
Тульская служба новостей делиться видео с полным текстом поздравления и присоединяется к нему с наилучшими пожеланиями.А нам повезло, такой герой среди нас, и мы знаем его имя – это Дюмин, именно так, не Алексей Геннадьевич, а Дюмин. Так его знает вся страна, весь народ. За то, что сделано огромное наше уважение и благодарность! На то, что еще впереди – от нас пожелание свершений, силы, огромного терпения.
Ранее Тульская служба новостей рассказывала о том, что жители Тульской области желают губернатору в честь юбилея.
читайте также 20 инициатив, за которые жители благодарны губернатору
-
«Гефест-Групп»: что за застройщик набирает обороты в Туле и области? -
Для россиян нашли способ упростить создание резюме -
Снежинки ртом ловили: Wink поможет пережить последний месяц зимы
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера
-
XXI век. 1 четверть: как за 25 лет изменилось радио в Туле
