Прокуратура начала проверку из-за порыва в поселке Дубовка в Узловском районе
На пересечении улиц Горького и Матросова в поселке Дубовка в Узловском районе произошел порыв системы водоснабжения, который не устраняют в течение месяца. Прокуратура начала проверку.
На данный момент известно, что Узловский городской водоканал был в курсе порыва, однако не спешил проводить ремонтные работы.
Прокуратура даст оценку деятельности не только водоканала, но и администрации Узловского района. Будут приняты меры прокурорского реагирования. Сейчас порыв устранили.
Читайте также на портале Тульской службы новостей:
- Дюмин поручил главам тульских администраций устранить нарушения по благоустройству за неделю;
- В Узловой в рамках «Народного бюджета» благоустроили сквер ДК «Машиностроителей»;
- Илья Беспалов осмотрел станцию обезжелезивания в тульском селе Алешня.
-
«Гефест-Групп»: что за застройщик набирает обороты в Туле и области? -
Для россиян нашли способ упростить создание резюме -
Снежинки ртом ловили: Wink поможет пережить последний месяц зимы
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера
-
XXI век. 1 четверть: как за 25 лет изменилось радио в Туле
-
Юрист Сергей Сорокин объяснил, за что могут заблокировать банковские карты в России в 2026 году и что с этим делать