Приложение бывшего «МакДональдса» сменило название на «Мой бургер»
Приложение «МакДональдса» сменило название на «Мой бургер». Его обновленная версия появилась в Google Play и App Store.
По дизайну приложение полностью совпадает с тем, что было у «МакДональдса».
Что касается меню, то, по словам пользователей, обновивших приложение, до сих пор в названии некоторых блюд есть приписка «Мак», также пока что есть раздел «МакКомбо».
Однако уже можно увидеть бургер «Гранд», «Наггетсы» и другие блюда, о которых говорили как о составляющих нового меню.
Кроме того, на сайте «МакДональдса» уже размещен раздел о трудоустройстве. Возможность присоединиться к команде сотрудников новой сети могут и жители Тульской области, заполнив анкету.
Первые рестораны откроются 12 июня в Москве. К концу месяца планируется запустить порядка 200 заведений в разных городах России.
Сеть продана владельцу компании «ГиД» Александру Говору. Он являлся лицензиатом компании, сообщал Life.ru
-
Журнал Тульской ТПП «Деловая Тула» стал дипломантом Всероссийского конкурса журналистов -
МКАС как спасение от многих проблем -
В России средние зарплаты продавцов достигли почти 60 тысяч рублей
-
Клещи в Туле и Тульской области а 2026: когда начнётся сезон и какие риски для жителей
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера