Президент Владимир Путин спрогнозировал годовую инфляцию в 12%
По итогам текущего года инфляция в России будет на уровне 12%. Об этом заявил глава государства Владимир Путин в ходе своего выступления на Восточном экономическом форуме, передает «Царьград».
Он уточнил, что инфляция обновила многолетние рекорды в развитых экономиках из-за недальновидности Запада.
Ранее на портале Тульской службы новостей сообщалось о том, что больше половины россиян недовольны постоянным ростом цен на еду. Кроме того, в августе подсолнечник и подсолнечное масло начали расти в цене.«В США инфляция уже 8%. Он сделал прогноз и для нашей страны. По результатам года, я думаю, что инфляция будет у нас 12%. Сейчас она более 14%, но идет курс на снижение», – сказал Путин.
-
«Гефест-Групп»: что за застройщик набирает обороты в Туле и области? -
Для россиян нашли способ упростить создание резюме -
Снежинки ртом ловили: Wink поможет пережить последний месяц зимы
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера
-
XXI век. 1 четверть: как за 25 лет изменилось радио в Туле