Президент России Владимир Путин выступит с большой речью 30 сентября
Пресс-секретарь президента России Владимира Путина Дмитрий Песков анонсировал большое выступление главы государства завтра, 30 сентября, передает телеканал «360» со ссылкой на «Интерфакс».
Он пояснил, что Путин выступит в Георгиевском зале Большого Кремлевского дворца в ходе церемонии подписания договоров о вступлении в состав России новых территорий. При этом речь не идет о послании Федеральному собранию.
Читайте также другие российские новости по теме:«Очень важно не путать, это другой формат. Послание президента состоится позже, мы будем вас своевременно об этом информировать», – сообщил представитель Кремля.
- Стали известны предварительные итоги референдумов по присоединению к России;
- Песков призвал трезво оценивать ситуацию и адекватно реагировать на частичную мобилизацию;
- Военнообязанным запретили выезд за границу.
-
Журнал Тульской ТПП «Деловая Тула» стал дипломантом Всероссийского конкурса журналистов -
МКАС как спасение от многих проблем -
В России средние зарплаты продавцов достигли почти 60 тысяч рублей
-
Клещи в Туле и Тульской области а 2026: когда начнётся сезон и какие риски для жителей
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера