Тульской области выделят средства из федерального бюджета на завершение строительства онкоцентра
В ближайшие три года на строительство и реконструкцию медицинских учреждений из федерального бюджета будет направлено свыше 38,8 миллиардов рублей. Ответствующее распоряжение, как сообщает телеканал RT, подписал председатель российского правительства Михаил Мишустин.
Уточняется, что речь в документе идет о тех медучреждениях, стоимость строительства которых превысила три миллиарда рублей.
26,4 миллиарда рублей от указанной суммы поступит в регионы России уже в 2023 году. В 2024 году направят 11,8 миллиардов, а в 2025 году — 667 миллионов рублей.
В Тульской области при помощи выделенных средств будет завершено строительство онкологического центра, расположенного на Калужском шоссе областной столицы.
Читайте также другие новости Тулы и Тульской области:
- Владимир Путин подписал указ о выплатах командированным в новые регионы при их ранении или гибели;
- Шубинская: Все дети мобилизованных туляков получили губернаторские выплаты к Новому году;
- Какие финансовые изменения коснутся туляков в 2023 году.
-
«Гефест-Групп»: что за застройщик набирает обороты в Туле и области? -
Для россиян нашли способ упростить создание резюме -
Снежинки ртом ловили: Wink поможет пережить последний месяц зимы
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера
-
XXI век. 1 четверть: как за 25 лет изменилось радио в Туле
-
Юрист Сергей Сорокин объяснил, за что могут заблокировать банковские карты в России в 2026 году и что с этим делать