Полицейские в Домодедово задержали туляка, подозреваемого в незаконном сбыте наркотиков
Полицейские в Домодедово опубликовали в соцсетях видео с процессом задержания 43-летнего жителя Тульской области, который подозревается в незаконном сбыте наркотиков. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Московской области.
Московские полицейские рассказали о том, что была досмотрена машина туляка, в котором выявлены и изъяты два свертка с веществом светлого цвета. Эксперты выяснили, что это психотропное вещество – амфетамин, массой более 500 граммов.
Сам задержанный объяснил, что успел сделать закладки с наркотиком в селах Долматово и Растуново (после выезда на место оперативники их изъяли). При этом общий вес изъятого порошка составил около 3,6 кг. Также были изъяты спичечный коробок с гашишем и сверток психотропным веществом.
Ранее Тульская служба новостей сообщала о том, что жителя Киреевского района Тульской области приговорили к десяти годам тюрьмы за умышленное убийство знакомого, который в конфликте пытался заступиться за соседку.
-
ЛУКОЙЛ обновил линейку хот-догов: фокус на вкусе и рецептуре
-
Отопительный сезон закончился – что изменится в расчетах за электроэнергию
-
Работник КМЗ стал «Лучшим по профессии»
-
Автопутешествия по Тульской области – это круто: участники автопробега поставили региону пятерку
-
Клещи в Туле и Тульской области а 2026: когда начнётся сезон и какие риски для жителей