Подозреваемый в угрозах тульскому журналисту заключен под стражу
Мужчина, угрожавший одному из тульских журналистов, по ходатайству следователя следственного управления СК России по региону заключен под стражу. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.
Напомним, что обвиняемый неоднократно звонил журналисту одного из СМИ Тульской области с требованием удалить одну из публикаций, угрожая при этом мужчине расправой.
Личность злоумышленника и его местонахождение были установлены во время совместной работы следователей регионального Следственного комитета России и сотрудников УМВД России по Тульской области.
Читайте также другие новости Тулы и Тульской области:- В Ясногорске реку Вашану загрязнили канализационными стоками;
- В тульском селе Федоровка проверили состояние атмосферного воздуха;
- В Туле началось обследование состояния пруда на плотине в Рогожинском парке.
-
Журнал Тульской ТПП «Деловая Тула» стал дипломантом Всероссийского конкурса журналистов -
МКАС как спасение от многих проблем -
В России средние зарплаты продавцов достигли почти 60 тысяч рублей
-
Клещи в Туле и Тульской области а 2026: когда начнётся сезон и какие риски для жителей
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера