Почти пять тысяч сотрудников тульских предприятий обучились принципам бережливого производства
За счет нацпроекта «Производительность труда» около пяти тысяч сотрудников тульских предприятий обучились принципам бережливого производства. Подготовлены и аттестованы 40 внутренних тренеров для дальнейшего обучения.
Как сообщает пресс-служба регионального правительства, программа «Бережливое производство» помогает увеличить эффективность работы на местных предприятиях.
В Тульской области сформирована вся необходимая инфраструктура для этого. Обучение проводится, в том числе на базе «Фабрики процессов».
Больше узнать о программах и порядке подачи заявки тульским компаниям предлагают в консультационном центре ФРП по телефону: 77-05-95 или 38-58-38.«Для участников подготовили теоретические и практические занятия. На сегодня Региональный центр компетенций готов проводить около 10 различных программ обучения, как в рамках комплексного проекта на площадке предприятия, так и по отдельным образовательным модулем», – прокомментировал директор Фонда развития промышленности Тульской области Дмитрий Пронин.
Читайте также другие новости Тулы и региона:
- Для тульских инвесторов ускорили порядок заключения специальных инвестиционных контрактов СПИК 2.0;
- В Тульской области выполнены основные показатели нацпроекта «Производительность труда»;
- Для тульских объектов МСП снизили ставки по льготным госпрограммам кредитования.
-
МКАС как спасение от многих проблем -
Что не могут изъять при банкротстве, сколько времени занимает процедура и можно ли сделать ее бесплатно? Инструкция от компании «Чистый лист» -
На Тульском винокуренном заводе рассказали, как выжить в условиях кадрового голода
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»