По поручению Алексея Дюмина школьникам из Мариуполя вручили подарки для учебы
Подарки на День знаний вручил школьникам из Мариуполя 1 сентября заместитель председателя правительства Тульской области Антон Агеев по поручению губернатора Алексея Дюмина. Об этом сообщает пресс-служба регионального правительства.

Ученики начальной школы получили рюкзаки и наборы канцелярии, кроме того, всем школьникам подарили мороженое. Всего подготовлено 600 подарочных наборов.
Отмечается, что Тульская область оказывает поддержку детям из Мариуполя в рамках соглашения о сотрудничестве с Донецкой Народной Республикой, подписанного Алексеем Дюминым и главой ДНР Денисом Пушилиным.

Также сообщается, что школьники из ЛНР и ДНР, проживающие в пунктах временного размещения в Тульской области, будут обеспечены всем необходимым для учебы.
Читайте также на сайте Тульской службы новостей о том, что первоклассники Тульской области получили подарок от губернатора.
Фото: правительство Тульской области
-
Авито и АНО «Цифровая экономика» запустили новый цикл уроков по безопасности в сети в рамках «Цифрового ликбеза» -
Авито Работа на Всероссийском кадровом форуме провела сессию «Рабочий – класс!» -
ИИ снова на пьедестале: ежегодное аналитическое исследование глобальных трендов цифровизации представил «Ростелеком»
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»