Уже более 1000 туляков пользуются кабинетом онкопациента на портале «Доктор 71»
Свыше тысячи жителей Тульской области стали пользователями кабинета онкопациента, который начал работу на портале «Доктор 71» в 2025 году, по информации регионального минздрава.
Сервис позволяет увидеть список обследований и даты их проведения, вести дневник самочувствия. Система сама сортирует информацию, а пациенту присваивается зелёный, жёлтый или красный уровни риска.
Кабинет даёт возможность тульским медикам видеть полную картину здоровья пациента. Кроме того, тулякам доступен чат с лечащим врачом.
Ранее мы сообщали, что 20 марта в торговом центре «Гостиный двор» пройдёт приём жителей Тулы и области в рамках акции ко Всемирному дню здоровья полости рта.
Также напомним, до 2029 года в Тульской области появятся два новых медицинских центра.
-
Авито и АВТОСТАТ назвали лучших автодилеров России по итогам 2026 года
-
Минэкономразвития расширило программу поддержки МСП в партнерстве с цифровой платформой
-
«Роснефть» и Тульская область подписали меморандум о сотрудничестве в сфере автотуризма
-
Тулячка Мария Савельева завоевала титул «Миссис Россия Вселенная — 2026»
-
«Мы увидели, как это красиво, и захотели попробовать»: более 500 спортсменов из разных игроков России приняли участие в «Кубке Звёздной линии»
-
Автопутешествия по Тульской области – это круто: участники автопробега поставили региону пятерку