Опыт Тульской области по реализации проекта «Репродуктивное здоровье» представят на Всероссийском форуме
Всероссийский форум по общественному здоровью проходит в рамках федерального проекта «Укрепление общественного здоровья» национального проекта «Демография». Об этом сообщает пресс-служба минздрава Тульской области.
В рамках форума пройдет более двадцати панельных дискуссий и круглых столов, посвященных проблемам воды и здоровья, антитабачному законодательству и здоровому питанию, а также многим другим.
Отмечается, что одна из секций форума посвящена реализации типового проекта «Репродуктивное здоровье». С докладами выступят ведущие федеральные эксперты.
Главный врач Тульского областного центра медицинской профилактики и реабилитации Владимир Кулагин представит на секции опыт Тульской области по реализации проекта «Репродуктивное здоровье».
Читайте также другие новости Тулы и Тульской области:
- Тульская область подключится к проекту «Наш участковый врач»;
- Россиянам рассказали, какие анализы показывают наличие затяжного стресса;
- Сколько нужно спать, чтобы чувствовать себя хорошо и почему развивается бессонница? 12 вопросов к врачу-сомнологу.
-
«Гефест-Групп»: что за застройщик набирает обороты в Туле и области? -
Для россиян нашли способ упростить создание резюме -
Снежинки ртом ловили: Wink поможет пережить последний месяц зимы
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера
-
XXI век. 1 четверть: как за 25 лет изменилось радио в Туле
-
Юрист Сергей Сорокин объяснил, за что могут заблокировать банковские карты в России в 2026 году и что с этим делать