Суд отменил оправдательный приговор тульским криминальным авторитетам «Барину» и «Дюку»
Первый апелляционный суд общей юрисдикции отменил оправдательный приговор тульским криминальным авторитетам, известным как «Барин» и «Дюк». Об этом сообщает пресс-служба суда.
Напомним, что 36-летний житель Киреевского района и 53-летний житель Ленинского района Тульской области обвинялись в вымогательстве 140 тысяч рублей.
Коллегия присяжных тульского суда оправдала криминальных авторитетов 30 августа 2022 года, а в понедельник, 5 сентября, был вынесен соответствующий приговор.
Читайте также другие новости Тулы и Тульской области:
- На улице Яблочкова в Туле загорелся частный дом;
- Десять пожаров и три ДТП случились в Тульской области за сутки;
- Любитель онлайн-игр из Донского до смерти избил мать, сделавшую ему замечание.
Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Новости компаний
-
МКАС как спасение от многих проблем -
Что не могут изъять при банкротстве, сколько времени занимает процедура и можно ли сделать ее бесплатно? Инструкция от компании «Чистый лист» -
На Тульском винокуренном заводе рассказали, как выжить в условиях кадрового голода
Популярное
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»
Подпишитесь на нашу рассылку