Около 10 тысяч человек вышли на общегородской субботник в Туле
На первый общегородской субботник в Туле 9 апреля вышли около 10 тысяч человек, сообщили в пресс-службе администрации города. В уборке было задействовано 70 единиц техники, в том числе 41 единица от сторонних организаций.
Во время субботника в Туле вывезли 490 кубометров мусора и ветвей, ликвидировали восемь стихийных свалок, убрали в общей сложности более 260 тыс. кв.м территорий, очистили от листвы почти 22 тыс. кв.м газона. Также в городе убрали мусор на прибрежных зонах и рекламу с 75 фонарных столбов.
Как проходил субботник в Туле, — в фоторепортаже Тульской службы новостей.
-
Фотодинамическая терапия при лечении онкологии и 42% успешно реализованных программ ЭКО: как работает известная клиника профессора Ившина в Туле -
В России запустили две масштабные программы стажировок для IT-специалистов и продакт-менеджеров -
«Гефест-Групп»: что за застройщик набирает обороты в Туле и области?
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера
-
XXI век. 1 четверть: как за 25 лет изменилось радио в Туле