Новогоднее обращение Владимира Путина покажут на площади Ленина в Туле
Новогоднее обращение президента РФ Владимира Путина будут транслировать на большом экране, установленном на площади Ленина Тулы. Об этом министр культуры региона Татьяна Рыбкина доложила на оперативном совещании, передает корреспондент Тульской службы новостей.
Напомним, 16 декабря на главной городской площади начнет работать Губернский каток. В Новогоднюю ночь туляки смогут купить горячие напитки, перекусы и сувениры в торговых точках.
Ранее Тульская служба новостей сообщала, что в некоторых регионах России запретили продажу и запуск фейерверков. Тульской области данные ограничения не касаются: в настоящее время муниципальные власти выбирают площадки, где можно будет использовать пиротехнику.
-
ЕВРАЗ установил елку в центре Новомосковска -
В России продано свыше 127 тысяч новых автомобилей за прошлый месяц -
Накрываем новогодний стол с «Городом Мастеров»
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»