Close
plug
Лента новостей
24 апреля
Все новости Все новости Все новости

В Туле пройдут фан-фестивали «Наши парни» в поддержку российской сборной на Евро-2020

Тульская область присоединилась к всероссийской кампании «Наши парни. Играй за нас!». Акция организована Российским футбольным союзом и реализуется в регионе при поддержке областного правительства и администрации города Тулы. В рамках фан-фестиваля будут оборудованы площадки для массового просмотра матчей сборной России в отборочном этапе Чемпионата Европы по футболу «Евро-2020», которые пройдут 12, 16 и 21 июня.

В эту субботу, 12 июня, площадка будет организована на Казанской набережной. Программа в поддержку сборной начнется с 20.30. Жители и гости региона смогут побороться в тематических конкурсах за призы от ПФК «Арсенал» и ФОС «Ледовый дворец», нарисовать патриотический аквагрим, попробовать свои силы в футболе на специальном аттракционе и поболеть за «наших парней». Матч «Россия - Бельгия» станет кульминацией мероприятий, посвященных Дню России, и трансляция начнется в 22:00 на двух светодиодных экранах, расположенных возле сцены.

Площадкой для встречи футбольных болельщиков на два последующих матча станет Тульский кремль. 16 июня сборная России начнёт матч против Финляндии в 16:00, а 21 июня в 22:00. За два часа до начала трансляций в эти дни на территории фан-зоны для зрителей будут организованы развлекательная и концертная программы, спортивные и интерактивные площадки, зона фудкорта и призы от организаторов.

Отметим, что Тульская область вошла в число 11 регионов России, организовывающих масштабные мероприятия и официальную трансляцию матчей сборной России в рамках всероссийской акции «Наши парни. Играй за нас!».

Мероприятия пройдут в соответствии с требованиями Роспотребнадзора по профилактике и предотвращению распространения коронавирусной инфекции. Ввиду большого скопления людей посетителям будет рекомендовано находиться в масках и соблюдать социальную дистанцию.

Фото: архив ООО «ТСН24»

 

Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на ТСН24 в
Поделиться
Какого результата добьется тульский «Арсенал» по итогам сезона?
Подпишитесь на нашу рассылку
Яндекс.Метрика

Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сайт для вас. Подробнее в Политике использования cookie-файлов.