Close
plug
Лента новостей
Все новости Все новости Все новости

«У Тулы почти нет шансов на победу»: Борис Рапопорт о предстоящем матче «Арсенал – Зенит»

Экс-тренер «Зенита» Борис Рапопорт в беседе с Тульской службой новостей оценил шансы на победу «Арсенала» в предстоящей игре с петербургской командой.

По словам эксперта, футбол и интересен тем, что шанс есть у любой команды. Тула это доказывала в прошлом году, когда обыграла петербуржцев на Кубке России. Однако маловероятно, что «Зенит» проиграет две игры подряд.

«У Тулы мало шансов, так как она находится значительно ниже «Зенита» в турнирной таблице. Конечно, многое зависит от игры петербургской команды, но я думаю, что они будут достаточно мотивированы. Хотя нагрузка на футболистов «Зенита» сейчас ложится колоссальная – это и Чемпионат России, и четыре человека из клуба отправляются в сборную России, и Лига Чемпионов. Поэтому я думаю, что положительный исход для «Арсенала» может быть, если футболисты из Санкт-Петербурга недооценят противника или, если Тула проведет игру на максимально высоком для себя уровне», - заявил Борис Рапопорт Тульской службе новостей.

Напомним, матч между «Арсеналом» и «Зенитом» пройдет 16 октября в 14.00 в рамках Чемпионата России. Петербургская команда сейчас находится на первом месте в турнирной таблице, в то время как «оружейники» занимают 14 позицию из 16.

Также президент ПФК "Арсенал" Гурам Аджоев сказал Тульской службе новостей, что оценивать нового тренера команды еще рано.

Фото: Тульская служба новостей. 

Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на ТСН24 в
Поделиться
Какую зарплату вы считаете приемлемой при нынешних ценах?
Подпишитесь на нашу рассылку
Яндекс.Метрика

Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сайт для вас. Подробнее в Политике использования cookie-файлов.