Аджоев: «Оценивать Божовича еще рано»
Рано делать выводы о том, как новый тренер «Арсенала» Миодраг Божович повлиял на игру тульской команды – об этом Тульской службе новостей рассказал президент футбольного клуба «Арсенал» Гурам Аджоев.
Напомним, что Божович уже был главным тренером «оружейников» в сезоне 2017/2018, и после возвращения в тульский клуб признался, что ошибся, когда покинул «Арсенал» три года назад. Болельщикам «красно-желтых» было интересно узнать, как новый тренер повлияет на игру любимой команды, однако Аджоев посоветовал не торопиться с выводами.
На этих выходных «Арсенал» будет играть с «Зенитом», и мы узнали, какого результата от этого матча ожидает экс-тренер питерской команды Борис Рапопорт. Также на сайте Тульской службы новостей сообщалось, куда перешел воспитанник тульского «Арсенала» Алексей Родинков, и как прооперировали капитана «красно-желтых» Георги Костадинова.«Оценивать Божовича еще рано. В конце сезона можно будет делать какие-то выводы», – отметил Аджоев.
Напомним, начало матча «Арсенал»-«Зенит» - в 14.00
Фото: Тульская служба новостей
-
«Гефест-Групп»: что за застройщик набирает обороты в Туле и области? -
Для россиян нашли способ упростить создание резюме -
Снежинки ртом ловили: Wink поможет пережить последний месяц зимы
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера
-
XXI век. 1 четверть: как за 25 лет изменилось радио в Туле
-
Юрист Сергей Сорокин объяснил, за что могут заблокировать банковские карты в России в 2026 году и что с этим делать