25 апреля

Тульская хоккейная команда «АКМ» обыграла «ЦСК ВВС»

Тульская команда «АКМ» победила в домашнем матче с «ЦСК ВВС» в рамках Высшей хоккейной лиги.

Открыли счет гости из Самары, однако спортсмены оружейной столицы быстро дали отпор и взяли преимущество в игре – уже в конце первого периода на табло был счет 2:1. А во втором туляки смогли победить с отрывом в два очка – матч завершился со счетом 5:3. В третьем периоде обошлось без голов.

По итогам матча команда заработала целых 18 очков и приблизилась к десятке сильнейших. Соперники, напротив, потерпели уже 15 поражений и все так же остаются на последнем месте.

Ранее Тульская служба новостей сообщала, что «Арсенал» вырвал победу у чемпионов России – матч с «Зенитом» завершился со счетом 2:1. Руководитель тульского футбольного клуба Гурам Аджоев сказал, что это лучший подарок на его грядущий юбилей.