Первый тайм матча «Арсенал» – «Ахмат» окончен с нулевым счетом

09.08.2020 19:47

Первый тайм матча 1-го тура РПЛ «Арсенал» – «Ахмат», который проходит в эти минуты в Туле, окончен со счетом 0:0. Ни одной из команд не удалось забить гол и открыть счет.

Напомним, что судит игроков Левников Кирилл Николаевич (Санкт-Петербург), его ассистенты: Мосякин Дмитрий Борисович (Москва), Березнов Денис Владимирович (Москва).

14:35 01.10.2020
Большинство призывников из Тульской области будут проходить службу в Западном военном округе
13:54 01.10.2020
Аэромобильная группировка тульского МЧС направлена на тушение пожаров в Воронежскую область

Спорт

Туляки потерпели поражение в матче «Арсенал» – «Ростов»
футбол Арсенал РПЛ Тула
Туляки потерпели поражение в матче «Арсенал» – «Ростов» Матч 9-го тура РПЛ «Арсенал» – «Ростов», который состоялся сегодня в Туле, завершился поражением «оружейников». 27.09.2020 15:56
Туляки уступают в первом тайме матча «Арсенал» – «Ростов»
Туляки уступают в первом тайме матча «Арсенал» – «Ростов» Первый тайм матча 9-го тура РПЛ «Арсенал» – «Ростов», который проходит в эти минуты в Туле, окончен со счетом 1:3 в пользу гостей. 27.09.2020 14:49
В Туле стартовал матч «Арсенал» – «Ростов»
футбол РПЛ Арсенал Тула Ростов
В Туле стартовал матч «Арсенал» – «Ростов» Матч 9-го тура РПЛ «Арсенал» – «Ростов» стартовал на Центральном стадионе Тулы в эти минуты. 27.09.2020 14:00
Более 900 туляков участвуют в полумарафоне «Оружейная столица»
полумарафон Тула набережная спорт
Более 900 туляков участвуют в полумарафоне «Оружейная столица» Полумарафон «Оружейная столица» проходит в Туле на Казанской набережной сегодня. 27.09.2020 13:00
В Туле прошел фестиваль «Всем спорт»: фоторепортаж
спорт тула день города все спорт
В Туле прошел фестиваль «Всем спорт»: фоторепортаж Сегодня, 26 сентября, в честь Дня города Тулы на Ликерке Лофт прошли спортивные соревнования. 26.09.2020 18:06
Тульская «Академия Михайлова» сыграет второй домашний матч с «Динамо»
хоккей Академия Михайлова Тула Динамо матч МХЛ
Тульская «Академия Михайлова» сыграет второй домашний матч с «Динамо» Тульская «Академия Михайлова» снова встретит на домашней арене «Динамо» из Санкт Петербурга. 26.09.2020 13:45

комиссия Тульская область призыв военкомат призывники
В Тульской области призывные комиссии примут 6 тысяч человек Почти 6 тысяч человек явятся в призывные комиссии Тульской области во время осеннего призыва, который стартовал 1 октября. 01.10.2020 15:21
арсенал тула рассказов
Рассказов доиграет сезон в «Арсенале» на правах аренды 22-летней защитник перешел в «Арсенал» на правах аренды в текущем сезоне. 01.10.2020 15:14
минералка вода роскачество
Пять марок минералки вызвали замечания Роскачества Роскачество проверило 32 марки минеральной воды. 01.10.2020 15:11
военнослужащие Тула Дюмин призыв
Большинство призывников из Тульской области будут проходить службу в Западном военном округе Подавляющее большинство призывников из Тульской области будут проходить военную службу на территории Западного военного округа. 01.10.2020 14:35
ВАЗ столкновение пешеход Тульская область дтп
В Тульской области при столкновении двух «ВАЗов» пострадал пешеход После оказания медицинской помощи он был отпущен. 01.10.2020 14:31
росгвардия тула люки металлолом кража
Туляк и его друг, таксист, пытались похитить канализационные люки Сотрудники Росгвардии задержали похитителей канализационных люков. 01.10.2020 14:17