На матчи тульского «Арсенала» будут допущены около 10% болельщиков

28.05.2020 19:42

Только 10% болельщиков будут допущены на матчи тульского Арсенала, возобновление которых запланировано на 21 июня.

«На первоначальном этапе на стадионы будут допущены зрители на 10% мест - это безопасное количество болельщиков при соблюдении всех мер предосторожности», сообщается на сайте «Стопкоронавирус.рф».

Однако, по какому принципу будут выбирать зрителей для допуска на игры - пока неизвестно.

Напомним, 21 июня тульский «Арсенал» примет на своем поле московский «Спартак».

11:39 14.07.2020
Участников экстремистской организации, отрицающих распад СССР, задержали в Тульской области
10:32 14.07.2020
Розничную продажу безалкогольных тонизирующих напитков могут ограничить в Тульской области
10:13 14.07.2020
Тульская областная дума рассмотрит закон о доплате к пенсии ряду категорий граждан
10:09 14.07.2020
Метеопредупреждение объявлено в Тульской области из-за ветра и грозы

Спорт

Сергей Подпалый: мы стремились сыграть дисциплинированно
футбол Арсенал Тула
Сергей Подпалый: мы стремились сыграть дисциплинированно Тренер тульских футболистов Сергей Подпалый высказал свое мнение относительно матча 28-го тура РПЛ "Арсенал" - "Тамбов", который состоялся сегодня. 11.07.2020 19:29
Губернатор Тульской области поздравил "Арсенал" с победой
футбол Арсенал поздравление Дюмин
Губернатор Тульской области поздравил "Арсенал" с победой Губернатор Тульской области Алексей Дюмин поздравил футболистов «Арсенала» с победой над «Тамбовом». 11.07.2020 18:36
Матч «Арсенал» – «Тамбов» завершился победой туляков
футбол РПЛ Арсенал
Матч «Арсенал» – «Тамбов» завершился победой туляков Матч 28-го тура РПЛ «Арсенал» – «Тамбов», который состоялся сегодня в Туле на центральном стадионе, завершился победой туляков. 11.07.2020 17:53
Первый тайм матча «Арсенал» – «Тамбов» окончен со счетом 1:0
футбол РПЛ Арсенал Тула
Первый тайм матча «Арсенал» – «Тамбов» окончен со счетом 1:0 Первый тайм матча 28-го тура РПЛ, который проходит в эти минуты в Туле на центральном стадионе, окончен со счетом 1:0 в пользу тульской команды. 11.07.2020 16:47
Матч «Арсенал» – «Тамбов» стартовал в Туле
Арсенал футбол РПЛ Тула
Матч «Арсенал» – «Тамбов» стартовал в Туле Матч 28-го тура РПЛ «Арсенал» – «Тамбов» стартовал на тульском стадионе «Центральный» в эти минуты. 11.07.2020 16:00
Футболист тульского «Арсенала» объяснил свое отсутствие в составе команды
Тула Арсенал футбол коронавирус
Футболист тульского «Арсенала» объяснил свое отсутствие в составе команды Полузащитник тульского «Арсенала» Роберт Бауэр рассказал, почему не вернулся в Тулу после снятия ограничения на проведение спортивных мероприятий 10.07.2020 18:02

Тульские рестораторы рассказали, как готовят заведения к открытию летних веранд
тула рестораны коронавирус снятие ограничений
Тульские рестораторы рассказали, как готовят заведения к открытию летних веранд Летние веранды Тулы после нескольких проверок Роспотребнадзора начинают свою работу. Напомним, указ, разрешающий... 05.06.2020 13:04
подросток утонул карьер Партизан Узловской район
В Тульской области в затопленном карьере утонул подросток В настоящий момент устанавливаются все обстоятельства случившегося. 14.07.2020 12:17
коронавирус карта тула
Районы Тульской области, зараженные коронавирусом. Данные на 14 июля Зарегистрирован 61 новый случай заражения коронавирусной инфекцией. 14.07.2020 12:11
мост маргинал Путейская коллектор бомж
В Туле задержан маргинал, убивший знакомого в коллекторе под мостом Убийство произошло в мае 2020 года. 14.07.2020 12:09
ссср тула экстремизм
Участников экстремистской организации, отрицающих распад СССР, задержали в Тульской области В отношении участников возбуждено уголовное дело. 14.07.2020 11:39
тула коронавирус минздрав
Обнародованы данные по заболеваемости COVID-19 в Тульской области на 14 июля По данным регионального оперативного штаба, за минувшие сутки в области зарегистрирован 61 новый случай заражения коронавирусной... 14.07.2020 11:30