Матч «Арсенал» – «Химки» стартовал в Туле
Матч 10-го тура Чемпионата России по футболу «Арсенал» – «Химки» стартовал в Туле на стадионе Центральный.
В данный момент команда «оружейников» находится на 13-м месте в турнирной таблице, а соперники – строкой ниже, на 14-м месте.
Рассудит игру футболистов Безбородов Владислав Юрьевич (Санкт-Петербург), его ассистенты – Елеференко Илья Александрович (Москва), Кобзев Антон Валерьевич (Москва).
С первых минут на футбольное поле вышли:
«Арсенал»: Коченков, смольников, Беляев, Новосельцев, Степанов, Чаушич, Хлусевич, Костадинов, Кангва, Давиташвили, Марков.
«Химки»: Лантратов, Идову, Тихий, Данилкин, Филин, Дагерстол, Глушаков, Мирзов, Боженов, Соколов, Адеми.
Ранее Тульская служба новостей сообщала, что второй гол полузащитника «Арсенала» Горана Чаушича в матче с «Нижним Новгородом» признан лучшим в сентябре.
Фото: Тульская служба новостей / Андрей Ремизов
-
«Гефест-Групп»: что за застройщик набирает обороты в Туле и области? -
Для россиян нашли способ упростить создание резюме -
Снежинки ртом ловили: Wink поможет пережить последний месяц зимы
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера
-
XXI век. 1 четверть: как за 25 лет изменилось радио в Туле
-
Юрист Сергей Сорокин объяснил, за что могут заблокировать банковские карты в России в 2026 году и что с этим делать