Названа дата матча тульского «Арсенала» и «Зенита»

28.01.2021 10:29

Стали известны даты и время игры 1/8 финала Кубка России, в которой сразятся тульский «Арсенал» и питерский «Зенит».

Встреча пройдет 21 февраля на «Газпром Арене» в Санкт-Петербурге. Начало игры запланировано на 19:30 по московскому времени.

Отметим, что время матча выпадает на третий этап сборов тульской команды, который проходит в Турции и завершится 26 февраля.

Футбол

спорт футбол арсенал
На матч «Арсенал» - «Локомотив» назначены резервный судья из Владивостока, инспектор – из Калининграда Игра пройдет в Туле 8 марта. 04.03.2021 14:57
Во время матча «Арсенал» - «Локомотив» в Туле ограничат продажу алкоголя
Во время матча «Арсенал» - «Локомотив» в Туле ограничат продажу алкоголя Магазинам рекомендовано заблаговременно извещать об этом покупателей. 04.03.2021 10:54
Стал известен соперник тульского «Арсенала» в четвертьфинале Кубка России
Стал известен соперник тульского «Арсенала» в четвертьфинале Кубка России Матч состоится в Туле, его точная дата еще не определена. 04.03.2021 10:42
3 марта станет известен соперник тульского «Арсенала» в четвертьфинале Кубка России
3 марта станет известен соперник тульского «Арсенала» в четвертьфинале Кубка России Игры пройдут 7-8 апреля. 03.03.2021 14:44
Тульский «Арсенал» всухую проиграл «Сочи»
Сочи Арсенал футбол РПЛ
Тульский «Арсенал» всухую проиграл «Сочи» Матч между тульским «Арсеналом» и «Сочи» завершился поражением «оружейников». 27.02.2021 20:54
Первый тайм матча «Сочи» – «Арсенал» окончен с «нулевым» счетом
футбол Арсенал Сочи первый тайм
Первый тайм матча «Сочи» – «Арсенал» окончен с «нулевым» счетом Первый тайм мачта 20-го тура РПЛ между тульским «Арсеналом» и «Сочи», окончен с «нулевым» счетом. 27.02.2021 19:48

«Октава» дает скидку на продукцию в День рождения микрофона
октава тула микрофон скидка
«Октава» дает скидку на продукцию в День рождения микрофона Всю продукцию «Октавы» на официальном интернет-сайте российского производителя можно купить со скидкой в 15% с 6 по 14 марта. 06.03.2021 07:08
Тулякам напомнили, как не ошибиться при выборе парфюма
Тула Роспотребнадзор парфюмерия духи качество
Тулякам напомнили, как не ошибиться при выборе парфюма Роспотребнадзор Тульской области рассказал жителям региона, как правильно выбрать духи в подарок на 8 марта. 06.03.2021 05:01
В Туле откроется выставка «Детская мода. 100 лет назад»
культура выставка тула ясная поляна мода
В Туле откроется выставка «Детская мода. 100 лет назад» Открытие выставка «Детская мода. 100 лет назад» состоится в галерее «Ясная Поляна» 12 марта. 05.03.2021 23:08
В Туле отметят Масленицу. Полная афиша мероприятий
В Туле отметят Масленицу. Полная афиша мероприятий Посетителей ждут вкусные и необычные шоу-программы от производителей региона и дегустация. 05.03.2021 22:01
Тульское МЧС опубликовало схемы объездных путей в случае подтопления мостов
МЧС подтопления паводок мосты дороги объездные пути
Тульское МЧС опубликовало схемы объездных путей в случае подтопления мостов Главное управление МЧС России по Тульской области опубликовало схемы объездных путей в случае подтопления низководных... 05.03.2021 21:27
В Туле серийный дачный вор отправится в колонию
Тула кража вор суд приговор
В Туле серийный дачный вор отправится в колонию Привокзальный районный суд Тулы вынес приговор по уголовному делу в отношении местного жителя. 05.03.2021 21:03