Двух игроков тульского «Арсенала» дисквалифицировали на три матча

13.04.2021 19:56

Футболистов «Арсенала» наказали за перепалку с тренером соперника после игры с ЦСКА. Теперь Гурам Аджоев-младший и Гиа Григалава дисквалифицированы на три матча. Так решили в контрольно-дисциплинарном комитете РФС.

Инцидент произошел в подтрибунном помещении Центрального стадиона. Аджоев-младший и Григалава вступили в словесный конфликт с тренером «армейцев», угрожая «проломить ему голову».

А результате решением комитета оба футболиста пропустят три матча. Тренер ЦСКА Василий Березуцкий также дисквалифицирован за оскорбительное поведение: на один матч – реально, на один – условно.

Еще он заплатит штраф в размере 50 тысяч рублей. Кроме того, Березуцкому назначен один год испытательного срока.

Футбол

Футболист «Арсенала» отправится в сборную России
спорт футбол Арсенал
Футболист «Арсенала» отправится в сборную России Молодежная сборная начнет подготовку 29 мая в Новогорске. 12.05.2021 15:41
Игра между тульским «Арсеналом» и «Уфой» начнется с минуты молчания в память о жертвах стрельбы в Казани Матч состоится 16 мая в 14:00. 11.05.2021 16:34
Руководство тульского ФК «Арсенал» направило письмо в РФС для оценки матча с «Рубином»
футбол Арсенал РФС судья
Руководство тульского ФК «Арсенал» направило письмо в РФС для оценки матча с «Рубином» Футбольный клуб «Арсенал» решил оспорить действия главного судьи Кирилла Левникова на матче с казанским «Рубином». 09.05.2021 14:30
«Арсенал» уступил казанскому Рубину 4:2
футбол Арсенал Рубин РПЛ
«Арсенал» уступил казанскому Рубину 4:2 Футболисты тульского «Арсенала» не удержали победный счёт на своём поле. 08.05.2021 18:29
По итогам первого тайма тульский «Арсенал» обыгрывает «Рубин»
Арсенал футбол Тула
По итогам первого тайма тульский «Арсенал» обыгрывает «Рубин» Футболисты тульского «Арсенала» в первом тайме оказались сильнее гостей из Казани. 08.05.2021 17:22
Матч «Арсенал» – «Рубин» начался в Туле
Матч «Арсенал» – «Рубин» начался в Туле Матч 29-го тура Чемпионата России по футболу стартовал на тульском стадионе Центральный прямо сейчас. 08.05.2021 16:30

В Тульской области 16 мая небольшой дождь
Тула Погода Весна Май
В Тульской области 16 мая небольшой дождь Атмосферное давление 742-743 мм рт. ст. 15.05.2021 20:00
В Центральном парке Тулы проверили лодки и катамараны
лодки катамараны парк Тула
В Центральном парке Тулы проверили лодки и катамараны Пункту проката Центрального парка Тулы разрешили эксплуатировать лодки и катамараны в новом летнем сезоне. 15.05.2021 19:00
Строительство ледовой арены в Туле завершено на 70%
ледовая арена строительство Тула
Строительство ледовой арены в Туле завершено на 70% Глава Тульской области Алексей Дюмин проверил строительство ледовой арены в областной столице 15 мая. 15.05.2021 17:30
Тульской области выделят средства на очистку озер и рек
озера реки экология Тула
Тульской области выделят средства на очистку озер и рек Правительство России выделит некоторым регионам, в том числе Тульской области, почти 140 миллионов рублей на очистку озер и рек. 15.05.2021 16:00
Семь коммунальных аварий произошло в Туле за сутки
аварии жкх Тула
Семь коммунальных аварий произошло в Туле за сутки Семь коммунальных аварий зафиксировали в Туле с 14 на 15 мая. 15.05.2021 14:30
Семь одаренных туляков стали стипендиатами фонда «Новые имена»
таланты фестиваль Тула
Семь одаренных туляков стали стипендиатами фонда «Новые имена» Итоги фестиваля «Денис Мацуев представляет…», который впервые проходил в Туле, подвели 14 мая. 15.05.2021 13:00