Житель Чернского района убил сожительницу топором из-за ревности
43-летний житель деревни Соловьевка Чернского района убил сожительницу топором из-за ревности. Управление СК России по Тульской области начало расследование уголовного дела. Об этом сообщается на официальном сайте организации.
Происшествие случилось 4 декабря. По версии следствия, пьяный мужчина на почве ревности нанес своей 47-летней сожительнице множество ударов по голове черенком от лопаты. Она скончалась на месте из-за полученных травм.
Подозреваемого задержали, выясняют все обстоятельства случившегося, а также решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу.
Ранее Тульская служба новостей сообщала: уголовное дело о похищении мужчины, которого в дальнейшем оставили привязанным пищевой пленкой к дереву, было передано в суд в Богородицке.
Фото: Управление СК России по Тульской области
-
Журнал Тульской ТПП «Деловая Тула» стал дипломантом Всероссийского конкурса журналистов -
МКАС как спасение от многих проблем -
В России средние зарплаты продавцов достигли почти 60 тысяч рублей
-
Клещи в Туле и Тульской области а 2026: когда начнётся сезон и какие риски для жителей
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера