За прошедшие сутки в Туле произошло 24 ДТП
За минувшие сутки в Туле произошло 24 дорожно-транспортных происшествия, в одном из которых пострадал человек, сообщает администрация города.
Также было зафиксировано два аварийных отключения центрального отопления, в системе водоотведения и холодного водоснабжения также произошло два аварийных отключения. Два раза экстренно отключалось и электричество.
По горячему водоснабжению и теплоснабжению, а также газ в городе аварийно не отключались. Также не было аварийных отключений уличного освещения.
Всего за прошедшие сутки туляки обращались в единую дежурно-диспетчерскую службу 1027 раз, а на вызовы служба спасения выезжала 16 раз.
Ранее Тульская служба новостей сообщала, что на улице Рязанской в Туле Lada Granta столкнулась с «КамАЗом» на встречке.
Фото: Тульская служба новостей
-
«Выгул» хозяина в отпуске: как выбрать зооняню и не переживать за питомца
-
Тульская ТПП проводит оценку стоимости малого бизнеса для продажи, инвестиций и кредитования
-
Тульская ТПП расширяет возможности участия в торгах на Белорусской товарной бирже для тульских предпринимателей
-
Тулячка Мария Савельева завоевала титул «Миссис Россия Вселенная — 2026»
-
«Мы увидели, как это красиво, и захотели попробовать»: более 500 спортсменов из разных игроков России приняли участие в «Кубке Звёздной линии»