
В Туле арестовали тиктокера за повторную пропаганду А.У.Е.*
В Туле арестовали тиктокера за повторную пропаганду экстремистских идей в виде символики запрещенной в России организации А.У.Е*. Об этом сообщил телеграм-канал «Тула. Экстремизм».
Гражданин Азербайджана уже получал штраф за подобную деятельность, после чего завел новый аккаунт в популярной соцсети TikTok. На этот раз Пролетарский районный суд назначил мужчине наказание в виде административного ареста сроком на 3 суток.
Ранее блогера осудили на три года за мошенничество.
Накануне 24-летняя тулячка обратилась в полицию после того, как перевела мошенникам 20 тысяч рублей за коляску, которую в итоге не получила.
*Экстремистская организация, запрещенная в России.
Фото: Телеграм-канал «Тула. Экстремизм»
-
Росгосстрах запустил акцию «Золотая осень» с выгодой до 25% при страховании жилья
-
«Мы никогда не стоим на месте и всегда стремимся к идеалу»: в Тульском государственном цирке состоялась пресс-конференция по случаю премьеры проекта — шоу «Королевский цирк»
-
Медитации и тонны мороженого: как родители готовились к новому учебному году
-
Игорь Золотов: изобретатель с душой поэта
-
От спасения жизней до спасения от скуки: молодой врач-невролог Максим Шуриков о работе, отдыхе и любимой Туле
-
Топ-5 корпоративных подарков к Новому году: как создать атмосферу праздника и укрепить бизнес-связи