В Киреевске 10-летний ребенок пытался зарезать 12-летнего приятеля
Школьник пытался зарезать приятеля на улице в Киреевске 10 октября. Об этом Тульской службе новостей сообщил источник в правоохранительных органах.
Компания детей гуляла во дворе одного из домов города Киреевск. Между приятелями произошла ссора, и 10-летний ребенок порезал складным ножом, который у него был с собой, 12-летнего мальчика.
Сейчас пострадавший находится в больнице. В Минздраве Тульской службе новостей сообщили, что его состояние оценивается средней степенью тяжести.
Со школьником, у которого был с собой нож на прогулке, работает комиссия по делам несовершеннолетних.
Похожий случай произошел в одной из школ Махачкалы сегодня, 11 октября. Как сообщает ТАСС, девятиклассник напал с ножом на другого ученика. От полученных травм он скончался в больнице.
Ранее Тульская служба новостей сообщала, что 128 жителей региона получили штрафы за нарушение ПДД за четыре дня. Большинство из них были пешеходами.
Фото: Тульская служба новостей.
-
«Роснефть» и Тульская область подписали меморандум о сотрудничестве в сфере автотуризма
-
Мармакс Проспект Ленина: старт продаж нового проекта бизнес-класса в Туле
-
«Тульское качество» осваивает межрегиональный уровень
-
«Мы увидели, как это красиво, и захотели попробовать»: более 500 спортсменов из разных игроков России приняли участие в «Кубке Звёздной линии»
-
Автопутешествия по Тульской области – это круто: участники автопробега поставили региону пятерку